Euro04 подготовили и провели... Греция – чемпион Европы Россия на Euro04 Загоракис – лучший футболист турнира Звёзды чемпионата

ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57

Ранее

Россия
Нидерланды
13 апреля, 20:52

Кандидат в сборную Голландии, возможно, перейдет в «Торпедо»


Нидерланды
13 апреля, 13:58

Агент ван Нистелроэя встретился с президентом «Барселоны»


Нидерланды
12 апреля, 09:07

Тренер «Барселоны» посоветовал Клейверту не давать интервью


Нидерланды
12 апреля, 05:13

Мелхиот продлит контракт с «Челси»


Нидерланды
12 апреля, 01:21

Нападающий сборной Голландии Роббен получил травму


Нидерланды
11 апреля, 15:59

Фергюсон не отпустил голландца ван Нистероэя на медовый месяц


Нидерланды
11 апреля, 10:45

Tribalfootball: Клейверт отказался продлевать контракт с «Барсой»


Нидерланды
10 апреля, 13:51

Ван Хоэйдонк: ван Нистелроэй талисман сборной Голландии


Нидерланды
10 апреля, 11:38

«Шальке» хочет купить игрока сборной Голландии ван Боммеля


Нидерланды
10 апреля, 04:14

Седорф подписал контракт с «Гронингеном»


все новости ...

Архив



Расширенный поиск


Нидерланды
13 апреля, 22:40

Голландец выбирает между «Торпедо» и ПСВ

Вратарь «Фейенорда» Эдвин Зутебир | skysports.planetfootball.com
Вратарь «Фейенорда» Эдвин Зутебир | skysports.planetfootball.com

Вратарь «Фейенорда» Эдвин Зутебир уже этим летом может оказаться в московском «Торпедо». По предварительным данным, предложение российского клуба выглядит очень заманчиво.


В ближайшее время основной вратарь «Фейенорда» и претендент на поездку на чемпионат Европы в составе сборной Нидерландов Эдвин Зутебир может сменить место прописки. И поедет футболист, скорее всего, в Россию, а точнее – в московское «Торпедо». Об этом заявил сам вратарь, добавив, что «рассмотрит любое предложение».

На такой отчаянный шаг Зутебир пошел отнюдь не из-за недовольства своей нынешней командой. Напротив, голландский вратарь очень хочет остаться в Роттердаме, однако желания его расходятся с мнением руководителей клуба.

«Это непостижимо для меня, – говорит Зутебир. – Я считаю себя лучшим вратарем для »Фейенорда«, но есть люди, которые не хотят с этим мириться. Несмотря на то что мне, похоже, все-таки надо будет уйти, я постараюсь доиграть этот сезон на высочайшем уровне и доказать, что нужен команде».

Если Зутебир все-таки покинет «Фейенорд», то за него развернется настоящая битва.


Помимо «Торпедо» в услугах этого футболиста заинтересован голландский ПСВ. Однако, по оценке издания SkySports, предложение московского клуба более заманчиво. «Я очень серьезно рассмотрю предложения о своем возможном трудоустройстве, – поделился Зутебир. – И московское »Торпедо« здесь не исключение».

Что касается торпедовцев, то в этом сезоне они пропускают очень мало. После шести туров в графе «пропущенные мячи» у них стоит гордая четверка, что является одним из лучших показателей в чемпионате России-2004. Если в команде появится Зутебир, то он составит серьезную конкуренцию Дмитрию Бородину. Именно в споре этих двух вратарей и определится, кто займет пост № 1 черно-белого клуба.

Другой вратарь «Торпедо» Илья Абаев вряд ли претендует на место в основе. В этом чемпионате он дважды появлялся на поле, причем в первый раз вышел на 90-й минуте. Против «Кубани» он отыграл уже 7 минут, однако даже за этот небольшой промежуток времени умудрился пропустить один мяч. Так что сейчас «Торпедо» явно не хватает второго высококвалифицированного вратаря. Поэтому Зутебир как раз кстати. Вот только захочет ли сам вратарь отправиться в неизведанную и загадочную Россию или выберет местечко поближе – вот в чем весь вопрос. Пока представители Страны тюльпанов в российском чемпионате замечены не были.

Напомним, что контракт Зутебира истекает летом этого года, а продлевать его руководство клуба «Фейенорд» не собирается.


Текст: Александр Беляев

Смотри также

13 апреля, 20:54

«Одни имена ничего не выигрывают»

Главный тренер сборной Испании Иньяки Саес заявил, что его подопечные приложат максимум усилий, чтобы победить на Евро04. Наставник подчеркнул, что для победы нужна, прежде всего, командная игра, а не индивидуальное мастерство футболистов.


13 апреля, 20:00

Вьери забывает про бутылку

Нападающий сборной Италии и «Интера» Кристиан Вьери оправился от необычной травмы. Напомним, что недавно болельщики запустили в него бутылкой.


12 апреля, 23:06

Эрикссон не верит в свои силы

Свен-Ёран Эрикссон не считает свою команду, сборную Англии, фаворитом предстоящего Евро04. Главным претендентом на победу он назвал команду Германии.






ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57
Rambler's Top100

© «Газета.Ru», Euro04.Ru. О сайте.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Euro04.Ru обязательна.
Создание сайта - kB «Gazeta.Ru»