Euro04 подготовили и провели... Греция – чемпион Европы Россия на Euro04 Загоракис – лучший футболист турнира Звёзды чемпионата

ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57

Подробности

Германия – Венгрия – 0:2

Голы: Торгелле, 7, 31

Германия: Кан, Хинкель (Швайнштайгер, 46), Вернс, Новотны (Бауманн, 61), Лам, Шнайдер, Хаманн (Эрнст, 84), Баллак, Фрингс, Бобич (Подолски, 74), Клозе (Брдарич, 46)

Судья: Беннетт (Англия)
36 590 зрителей

Ранее

Германия
6 июня, 23:07

Торгелле обыграл Германию


Германия
4 июня, 19:40

Хаманн хочет перейти в «Баварию»


Германия
4 июня, 11:48

Испанские СМИ: Баллак согласился на переход в «Барселону»


Германия
3 июня, 04:18

Феллер: победить Швейцарию задача не из легких


Германия
3 июня, 01:42

Феллер назвал окончательный состав


Швейцария
Германия
3 июня, 00:40

Дубль Кураньи помог Германии обыграть Швейцарию


Германия
1 июня, 14:07

«Бавария» не хочет отпускать Кана


Германия
1 июня, 11:49

Кан может перейти в «Манчестер Юнайтед»


Германия
31 мая, 18:21

Кан сообщил «Баварии» о своем желании уйти


Германия
31 мая, 17:25

Швайнштайгер и Подольски заполнят последние вакансии Германии


все новости ...

Архив



Расширенный поиск


Euro04

Стадионы Португалии
braga municipal stadium d.afonso henriques stadium bessa dragao aveiro municipal stadium сoimbra сity stadium dr.magalhaes pessoa stadium da luz alvalade algarve stadium
Германия
6 июня, 23:58

Германия опозорилась по-венгерски

Дитмар Хаманн | Reuters
Дитмар Хаманн | Reuters

После разгромного поражения от сборной Румынии со счетом 1:5 команду Германии накануне отъезда в Португалию на Евро04 ожидал еще один позор – поражение дома от венгров – 0:2.


Апрельская игра с Румынией завершилась для немцев разгромом со счетом 1:5. Это поражение их серьезно задело, и на следующую игру они вышли с серьезным настроем. Несмотря на то, что соперник у команды Руди Феллера был не самый сильный – Мальта, команды ниже себя классом немцы умеют словно катком раскатывать по полю – 7:0. Особенно приятен немецким болельщикам был тот факт, что четыре мяча забил Баллак, от выступления которого многое зависит на Евро04.

Впрочем, восстановить былую уверенность в своих силах такой победой вряд ли возможно. Для этого надо побеждать противника посильнее и сборная Германии продолжила реабилитироваться за поражение от румын. На очереди оказалась Швейцария.

Вице-чемпионы мира забили два безответных мяча и со спокойной совестью посчитали, что теперь их никто не обыграет. Разговоры о кризисе в команде несколько поутихли. Впрочем, идеальной игры команда Руди Феллера так и не показала. В итоге в последнем контрольном матче в рамках подготовки к Евро04 немцы умудрились у себя дома проиграть венграм.

Дважды еще в первом тайме огорчил хозяев молодой нападающий сборной Венгрии Шандор Торгелле.


Сначала он «удивил» Оливера Канна на 7-й минуте точным ударом метров с 10-ти, а на 31-й сделал дубль. Защита немцев выглядела неуклюже, а нападение ничего не могло поделать с блестящей игрой вратаря гостей Габора Кирайа.

Таким образом, на чемпионат Европы подопечные Руди Феллера едут отнюдь не в приподнятом настроении. Тем более, что немцев в Португалии соперники поджидают посильнее Венгрии. Сборной Германии предстоит сразиться с чехами и голландацами (Латвию в расчет не берем), а путевок в следующую стадию только две.


Текст: Александр Бодрунов

Смотри также

6 июня, 22:11

Барош отрепетировал дубль прибалтам

Сборная Чехии победно завершила свой последний перед стартом Евро04 матч. Со счетом 2:0 команда Карела Брюкнера обыграла эстонцев.


6 июня, 22:30

Латвия напоследок поиграла «в дружбу»

В последнем официальном контрольном матче перед стартом Евро04 сборная Латвии на рижском стадионе «Сконто» не смогла переиграть не самую сильную сборную Азербайджана. Матч завершился вничью – 2:2.


6 июня, 21:09

«Джокер» спас Швейцарию от карликового позора

Гол молодого форварда Даниэля Жигакса спас сборную Швейцарии от позорной ничьи с футбольным карликом, сборной Лихтенштейна.






ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57
Rambler's Top100

© «Газета.Ru», Euro04.Ru. О сайте.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Euro04.Ru обязательна.
Создание сайта - kB «Gazeta.Ru»