Угловой у ворот России. Мяч из штрафной выносит Булыкин

Команды обменялись острыми атаками. Впрочем, неопасными

Евсеев выполнял с правого фланга прострел, но мяч попал прямо в руки вратарю

Радимов потолкался с Янчевым. Судья ограничился устным внушением.

78'

Манчев бил с дальней дистанции. Выше ворот.

77'

Полумомент у Булыкина. После контакта с защитником форвард упал в штрафной, но судья пенальти не дал.

75'

Радимов получает легкую травму

75'

Подача углового у ворот хозяев. Подавал Радимов - Евсеев бьет мимо ворот

74'

Замена

Загорчич вместо Кирилова

74'

У наших игра совсем расклеилась

73'

Активный Бербатов подхватил мяч в центре поля и, не доходя до штрафной, пробил. Мимо

70'

Болгары завладели инициативой и идут вперед

68'

Гол

ГОЛ! После передачи в район одиннадцатиметровой отметки Бербатов обработал мяч и, развернувшись, пробил низом мимо Овчинникова

68'

Россияне действуют гораздо острее. Быстров бьет мимо ворот

67'

Лазаров справа делал прострел в штрафную, но она была прервана. Мяч от ноги Игнашевича чуть было не попал в свои ворота

66'

Янкович пробил прямо в руки Овчинникову

64'

Замена

Янчев вместо Пееева

61'

Пенальти не забит

Игнашевич с "точки" попадает в перекладину

60'

Назначение пенальти

Быстрова сбил Пажин. Пенальти

59'

Пажин получает желтую карточку

58'

Слева Кержаков вышел на ворота и сильно пробил в дальнюю девятку, кипер перевел на угловой

57'

Лазаров прошел по левому флангу и навесил на Бербатова, но тот головой пробил мимо ворот

56'

Замена

Лазаров вместо М. Петрова

55'

Желтая И. Петкову за снос Быстрова

54'

Замена

Димитров, Иванков вместо М. Петкова, Здравкова

50'

Игра идет в центре поля. Команды монотонно разыгрывают мяч

46'

Замена

Пять замен у россиян. Шаронов, Аленичев, Радимов, Кержаков, Быстров вместо Гусева, Сычева, Лоськова, Смертина, Онопко

Начало второго тайма

Перерыв

31'

Гол

ГОЛ! Сычев

31'

Болгары владеют мячом в центре поля, но без опасности для наших ворот

22'

Онопко успевает первым на подачу с фланга

21'

Гусев пробил по воротам после паса Булыкина. Мяч попадает прямо во вратаря. Здравков отбил ногами

18'

Гол

ГОЛ! Смертин сбил Христова практически на линии штрафной. После розыгрыша штрафного Христов откатил мяч Бербатову и тот пробил в нижний угол

17'

Метров с 25 пробил Стилян Петров, но мяч на себя принял Сенников

15'

Угловой у ворот болгар. Подача не получилась. Тут же Сычев навесил в штрафную, но неудачно

14'

Христов пытался пробить с угла вратарской, но удар у него не получился

10'

Гол

ГОЛ! Из центра поля Сенников выполнил заброс на Гусева, защита посчитала, что был офсайд, но арбитры имели свое мнение. Гусев получил мяч за всей обороной, перевел мяч параллельно воротам на Сычева и Дмитрий забивал уже в пустой угол ворот.

4'

В падении пытался бить Сычев. Мимо ворот.

7'

Игра в основном идет в центре поля с небольшим преимуществом россиян.

1'

Матч начался. Телевидение ведет трансляцию в записи. Уже на первой минуте удар по нашим воротам - Овчинников на месте.

Матч обслуживает португальская бригада арбитров во главе с Педру Проенсе.

Матч начнется с минуты молчания в память об убитом на прошлой неделе генеральном секретаре Футбольной федерации Сербии и Черногории Бранко Булатовиче

Здравствуйте. Мы начинаем наш репортаж из Софии, где через несколько минут начнется товарищеский матч между сборными Болгарии и России. В специальном окне вы, по традиции, можете ознакомиться с составами играющих команд.