Матч окончен.
Спасибо за внимание.

90+1'

Гол

Кержаков получил пас на выход и откинул Кириченко, а нападающий ЦСКА поразил ворота приблизительно с 11-метровой отметки.

90'

Ко времени второго тайма добавлено 2 минуты

87'

Дальний удар Хосета -- выше ворот.

85'

Гол

Цели достиг дальний удар Радимого в левый нижний угол.

80'

Норвежцы спокойно разыгрывают мяч в нашей штрафной. Сначала бил Карью, потом Риисе -- мимо.

79'

Опасный прострел Риисе с левого фланга очень близко к воротам. К счастью, никто из норвежцев не успел его замкнуть.

76'

Бояринцев бил по воротам, но удар у него не получился. Мяч отлетел к Каряке, который расположился на линии вратарской, но ему прицельно пробить помешали.

75'

Норвежцы целиком контролируют ход игры и играют спокойно, защитники не боятся подключаться к атаке и оставлять свои зоны в оброне.

70'

Снова очень опасный прострел норвежцев сеет панику в наших защитных рядах.
На "Уллеволе" отчетливо слышны крики российских болельщиков.
На поле Джон Карью.

66'

Каряка обыграл на фланге опекуна и пробил по воротам, но его удар накрыл другой норвежец.

62'

Гол

Проход Риисе по правому флангу, пас на Солли к штафной, и норвежец бильярдным ударом положил мяч в левый нижний угол ворот Акинфеева.

60'

После паса Солли с правого фланга мяч оказался у свободного Педерсена, норвежец пробил выше ворот.
Норвежцы позволяют нашим футболистам разыгрывать мяч в центре, но вперед не пускают.

57'

Пас Радимова из глубины на фланг Бояринцева, игрок "Рубина" простреливал в штрафную, первыми на мяче вновь был норвежец.

53'

Каряку сбил Эль Факири на левом фланге. Аршавин исполнял стандарт -- норвецы мяч вынесли без труда.

51'

Бояринцев простреливал с правого фланга, никто до мяча не дотянулся, а прострел Каряки с противоположного фланга прямо перед воротами забрал вратарь. У нас активнее заиграли фланги. Инициатива пока у сборной России.

49'

Кержаков пробил метров с 30 по диагонали в правый угол -- вратарь не без труда отбил мяч.

46'

Замена

Норвежцы поменяли вратаря -- Эспен Йонсен. Вышли также Фроде Йонсен и Бреде Хангеланд.

45'

Замена

Начался второй тайм
На поле появились Аршавин, Кириченко, Кержаков, Радимов, Каряка, Шаронов и Бояринцев

45+1'

Несильный удар Гусева метров с 20 низом -- Мюре спокойно забирает мяч.
Первый тайм окончен.

45'

Добавлена одна минута.

43'

Гол

Норвежцы провели очередную быструю контратаку. После навеса Хосета с правого фланга, Рушфельдт бил головой метров с 11, мяч от штанги залетел в ворота. Он остался совершенно один перед воротами Акинфеева.

38'

Педерсен выходил практически один на один, но на этот раз наш защитник выбил мяч.

35'

Сигурд Рушфельдт выходил один на один после паса из глубины, Акинфеев отбил его удар, а затем выбил мяч из под ног другого норвежца, который успевал на добивание.

35'

Булыкин получил мяч на левом углу вратарской, раскачал защитника и пробил в ближний угол, но вратарь отбил мяч на угловой.

32'

Атаки сборной России "гаснут" на подступах штрафной, а норвежцы удивительно легко проникают в нашу штрафную.

25'

Гол

Андресен получил пас с левого фланга от Риисе и пробил метров с 25 в левый угол, Акинфеев не успел среагировать.

22'

Педерсен бил из пределов штрафной после паса Хосета из глубины. Защитники не успели накрыть норвежца, а Акинфеев уверенно отразил мяч ногами

20'

Акинфеев быстро выбросил мяч в атаку, Измайлов прошел до штрафной соперника и отдал на выход Измайлову. Дмитрий бил, но мяч, ударившись о ногу защитника, прилетел в руки вратарю.

17'

Булыкин совершил сольный проход к штрафной и имел хорошую возможность пробить, но решил отдать направо на Гусева. Удар армейского накрыл Риисе.

16 '

Опасный удар Хосета метров с 25-ти -- чуть выше ворот.

14'

Российские полузащитники часто играют верхов на Булыкина, динамовский нападающий борьбу в воздухе выигрывает почти всегда, но пока никакой опасности это не приносит.

11'

Булыкин был по воротам головой после навеса с левого фланга, мяч ушел выше ворот. Нашей команде удалось отвести мяч от своих ворот, а на первых минутах инициативой владели хозяева.

8'

После ошибки Онопко Сигурд Рушвельдт выходил почти один на один, но решил пробить издалека и промахнулся.

5'

Лоськов сфолил на Риисе у самой штрафной чуть левее центра. Педерсен пробил очень опасно в левый угол - мяч прошел рядом со штангой.

2'

Первый удар по воротам Акинфеева: после навеса Хельстада с правого фланга бил Сульшер. Удар получился несильным и по высокой траектории. Наш вратарь сыграл уверенно.