90+3'

Матч окончен

90+1'

Гол

ГОЛ! Альбэк получил пас из глубины от Ларссона и оказался в одиночестве перед воротами. Последовал мощнейший удар под перекладину и 5:0.

88'

Шведы спокойно контролируют мяч. Болгары смирились с разгромом

87'

Неудачный прострел Вильгельмссона

85'

Замена

Лазаров вместо М. Петрова

84'

Чельстрем бьет из-за пределов штрафной. Здравков на месте

83'

Альбэк попадает в офсайд

81'

Замена

Альбэк вместо Ибрагимовича

78'

Гол с пенальти

ГОЛ! Ибрагимович с точки не промахнулся

78'

Назначение пенальти

Юнгберг падает в штрафной. Пенальти

77'

Замена

Чельстрем вместо Свенссона

77'

Замена

Манчев вместо Бербатова

74'

Игра успокоилась. Болгары, похоже, смирились с поражением. Димитров вернулся

72'

Ибрагимович запарывает чистый выход один на один. Златан далеко отпустил мяч

70'

Желтая карточка

Иванов сбивает Юнгберга. Карточка. Болгары не успевают за быстрыми шведами

69'

Димитрова уносят. Похоже, на поле он не появится

67'

Ларссон пасует на Ибрагимовича. Златан чуть-чуть не успевает.

65'

Карточка Ибрагимовичу

64'

Болгары активизировались. Не поздно ли?

62'

Замена

Замена у болгар. Димитров вместо Янковича

60'

Не везет Ибрагимовичу. Златан не попал из убойной позиции. Его удар головой после подачи с фланга пришелся выше ворот

58'

Гол

ГОЛ! Свенссон находит на дальней штанге Ларссона, и Хенрик с острого угла забивает в пустые ворота

57'

Гол

ГОЛ! Ларссон головой замыкает прострел Эдмана

56'

Мартин Петров имел реальный момент. Но его удар в дальний угол пришелся мимо штанги

54'

Ибрагимович получает пас из глубины, но упускает мяч за лицевую линию

53'

Линдерот за фол на Христове получил "горчичник"

51'

Удар Иванова заблокирован. Болгары постепенно преибавляют. Шведы вынуждены играть на контратаках

49'

Блестящий момент упускает Юнгберг. Фредди бил практически в упор, но Здравков выручил

48'

После навеса Мартина Петрова из убойной позиции головой бил Христов. Мимо.

47'

Как ни странно, но замен у Болгарии нет. А они напрашивались

46'

Начало второго тайма

45+3'

Пока у болгар ни единого шанса. Пеев бил издалека. Мимо. Перерыв

45+1'

Добавлено 2 минуты

45'

Передача на Бербатова не прошла. А форвард мог выйти один на один

43'

Ивайло Петков не успевает к мячу после подачи штрафного. Удар от ворот шведов

42'

Юнгберг вешает в штрафную на Ибрагимовича. Тот бьет головой мимо ворот

40'

Замена

Первая замена у шведов. Вильгельмссон вместо Лючича

38'

Юнгберг с сопротивлением бьет по воротам. Здравков в ленивом броске ловит мяч

37'

После подачи углового Мартином Петровым Христов нарушает правила

36'

Юнгберг попадает в офсайд

34'

Болгары вяло атакуют. Но без опасности у чужих ворот

32'

Гол

ГОЛ! Ибрагимович получает пас из глубины на правом фланге, входит в штрафную и пасует на неприкрытого Юнгберга. Тот забивал уже в пустые ворота

29'

Янкович упал в чужой штрафной после контакта с Эдманом. Судья не свистит

27'

Исакссон с трудом переводит мяч на угловой после удара головой Бербатова

24'

Христов наносит несильный удар по воротам. В ответной контратаке удар Юнгберга был заблокирован

23'

Еще одна карточка. На этот раз Янковичу. И вновь пострадал Юнгберг

22'

Кирилов получает карту за фол против Юнгберга

22'

Нильссон с правого фланга простреливает в штрафную. Ларссон чуть было не поразил ближнюю девятку

19'

Розыгрыш свободного, назначенного на границе вратарской линии, у шведов не получился. Мяч после подачи Эдмана был выбит на угловой

18'

Ивайло Петков в своей штрафной ногой попадает в лицо Ибрагимовичу. Карточка. И свободный удар

16'

Мартин Петров после прохода по левому флангу прострелил на Янковича, который, положив корпус, из-за пределов штрафной мощно пробил в дальний угол. Чуть мимо ворот

15'

Игра изобилует жесткими стыками. Карточек пока нет

14'

Кирилов в верховой борьбе столкнулся со своим партнером Ивановым. Пауза

12'

Мартин Петров с левого фланга навешивает на дальнюю штангу. Безадресно

11'

Христов зарабатывает угловой. После его подачи мяч попал к Пееву, удар которого получился слишком слабым

10'

Игра несколько успокоилась. Ларссон попадает в офсайд

9'

Штрафной у ворот болгар исполнял Якобссон. Неудачно

7'

Лючич в штрафной фолит на Христове, но судья не отреагировал

7'

Болгары постепенно прибирают инициативу к своим рукам

6'

Бербатов пытался пробить через себя из пределов штрафной. Не получилось

4'

Угловой у ворот болгар. С горем пополам "братушки" отбились

3'

На поле царит стартовый сумбур. Обе команды пока не могут сделать трех-четырех точных передач.

1'

Шведы начинают с центра поля

0'

Команды выходят на поле. Звучат гимны Болгарии и Швеции

0'

Уважаемые читатели, в 22:45 "Газета.Ru" начнет on-line матча чемпионата Европы по футболу. Играют сборные Швеции и Болгарии, выступающие в группе С, соперники сборной России по группе А. За 45 минут до начала матча будут известны составы команд.