90+3'

Звучит финальный свисток. Болгария, вслед за Россией, прощается к Евро04.

90+2'

Гол

ГОЛ! Томассон скидывает в чужой штрафной на Гренкьера, и тот вколачивает мяч в сетку.

90+2'

Датчане катают мяч.

89'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

85'

Батишта в своем репертуаре. Против Здравко Лазарова нарушили правила на границе штрафной площади. Судья все игнорирует. Христов начинает спорить, он предупрежден. Подлетает Стилян Петров, и он предупрежден тоже. Для него это уже вторая и он уходит с поля.

84'

Желтая карточка

Мартин Петров

83'

Красная карточка

Стилян Петров

83'

82'

Марьян Христов

81'

Замена

Петков вместо Янковича

80'

Златомир Загорчич

79'

Янкович выхлопатывает штрафной в единоборстве с Йенсеном. Подачу отбивает Серенсен.

78'

Петров нарушил правила против Гравесена в очередной уже раз и был предупрежден.

77'

75'

Плохо работает сборная Болгарии без мяча, в форварды никуда не годятся. Хотя датчане, в целях экономии сил, дают сопернику атаковать, ничего из этого не выходит.

72'

Томассона Кирилов оттер корпусом, тот ему что-то высказал. Было и впрямь жестковато.

69'

Замена

К.Йенсен вместо Йоргенсена

67'

Мартин Петров зарабатывает штрафной. Гренкьер его рпидерживал за майку, но в очередной раз атака отбита.

65'

Димитар Бербатов возвращается к центру поля, отбивает мяч от игрока соперника, но пас его пришелся на другого игрока сборной Дании.

62'

Штрафной на подступах к воротам Дании ни к чему не приводит. Болгары истошно атакуют, но никаких шансов создать опасный момент нет. Дания уверенно обороняется.

59'

Мартин Петров выполнил неудачную подачу. Датчане пока дают Болгарии атаковать.

58'

Санд пробегал мимо подачи штрафного, возвращаясь в оборону и прервал полет мяча.

57'

Эббе Санд

54'

Янковичу доставили мяч на блюдечке за границей штрафной , мяч, после его удара, пролетел в сантиметре от штанги ворот.

51'

Замена

Лазаров вместо В.Иванова

50'

Мартин Петров навесил на дальний угол слева - Лаурсен выбил на угловой.

49'

Илиан Стоянов

47'

Болгары владеют мячом, пока атаку не могут начать.

46'

Второй тайм.

45+1'

Добавлена одна минута, но она истекает очень быстро.

44'

Гол

ГОЛ! Йоргенсен с Томассоном выскочили вдвоем на одного защитника и идеально разобрались в эпизоде.

42'

Мартин Петров сыграл в стенку с партнером, вышел один на один, но удар нанести нормальный не сумел. Два подряд опаснейших момента у Болгарии.

41'

Петров подавал слева, Серенсен не удержал мяч, но Христов на дальней штанге тоже промахнулся.

40'

Замена

Загорчич вместо Петкова

38'

Томассон вышел из-за спин защитников, завладел мячом, ушел от вратаря, но удар его попал в сетку ворот справа.

37'

Гренкьер как вышел сыграл один раз на правом фланге, после чего перешел на левый.

33'

Томассон завозился с мячом на подступах в чужой штрафной, отдал направо, там были нарушены правила.

30'

Датчане вновь организовали атаку, Санд головой замыкал - мимо ворот.

26'

Второй момент замыкал на левом фланге Гренкьер, Здравков в углу забирает мяч.

22'

Замена

Гренкьер вместо Роммедаля

20'

Гравесен слева подавал, защитники болгар справились. Разминается у датчан Йеспер Грёнкьер.

17'

Первый поход вперед болгар, бросок на Бербатова, тот не успел к мячу.

15'

Арбитр Батишта о что-то долго внушает Гравесену, показывая, что при случае удалит его без раздумий.

13'

Пока у датчан откровенное преимущество.

11'

Янкович бил по воротам, защитник блокировал, но арбитры назначили от ворот.

9'

Никлас Йенсен

5'

Мяч едва не оказался в воротах болгар. Йоргенсен подавал на фланг, там Томассон с Сандом сумели нанести удар, Здравков был не у дел, но защитник Иванов отбил мяч.

3'

Росен Кирилов

2'

Датчане поют на трибунах. Весьма неплохо. Хотя это конечно не ирландцы.

1'

Матч начался. Тут же Гравесен нарушил правила.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В 19:55 на нашем сайте начнется трансляция из Браги, где встретятся сборные команды Болгарии и Дании, выступающие в группе С. Как всегда, составы команды появятся примерно за час до начала игры.