Euro04 подготовили и провели... Греция – чемпион Европы Россия на Euro04 Загоракис – лучший футболист турнира Звёзды чемпионата

ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57

Ранее

Англия
1 мая, 07:29

Венгер опроверг сообщения о переходе Бекхэма в «Арсенал»


Англия
1 мая, 03:23

Президент «Эвертона»: Руни подпишет контракт с клубом на пять лет


Англия
1 мая, 01:44

Telegraph: Бекхэм уйдет из «Реала» в «Челси» или «Арсенал»


Испания
30 апреля, 07:38

Торрес: сборной нужны такие игроки, как Валерон


Англия
30 апреля, 04:29

Эрикссон: я не впечатлен игрой Веса Брауна


Англия
30 апреля, 01:15

У Вудгейта нет шансов появиться на Евро04 в составе сборной


Испания
29 апреля, 06:22

Саэс: я доволен результатом матча с Италией


Англия
29 апреля, 04:51

Улье: Джеррард останется в «Ливерпуле»


Испания
28 апреля, 23:17

Морьентес: мне нравится итальянский чемпионат


Англия
28 апреля, 21:31

Кедрю: Эрикссон должен вызвать Эхиогу в сборную


все новости ...

Архив



Расширенный поиск


Англия
Испания
1 мая, 08:09

Бекхэм вернется на родину

Капитан сборной Англии востребован всегда | soccernet.com
Капитан сборной Англии востребован всегда | soccernet.com

По сообщениям британских СМИ, Дэвид Бекхэм собирается по окончании нынешнего сезона вернуться в Англию, чтобы быть ближе к своей семье. Тем не менее, его новой командой вряд ли станет «Арсенал».


Невыигрыш мадридским «Реалом» Лиги чемпионов и веротяное увольнение Карлуша Кейруша может иметь еще одно негативное последствие для клуба. Находясь на пороге завершения сезона без единого трофея, об уходе из «Реала» подумывает английский полузащитник Дэвид Бекхэм, которого, в то же время, остро хочет видеть ряд клубов с его родины.

Среди вероятных желающих вернуть Бекхэма называются лондонский «Арсенал» и (куда уже без него) «Челси».


Причин для того, чтобы стремиться на родину у Бекхэма предостаточно. Все-таки он – семейный человек, отец двоих детей. По собственному признанию, факт которого подтвердили многочисленные друзья футболиста, ему очень тяжело находиться вдалеке от жены Виктории и своих детей, которые живут в Англии.

В этом свете никто не воспринял как сенсацию Бекхэм сообщил своим близким, что собирается перейти в один из клубов английской Премьер-лиги. С точки зрения тактики и клубного позиционирования, Бекхэма должен был бы больше хотеть «Арсенал», но основным претендентом остается «Челси», ибо «канониры», что называется, взяли самоотвод.

Тренер Арсен Венгер неоднократно заявлял, что для завершения селекционной подготовки к следующему сезону, ему осталось приобрести одного, максимум двоих футболистов. Если учесть, что по ходу сезона его команда подписала таких футболистов, как испанский полузащитник Хосе-Антонио Рейес и голландский форвард Робин ван Перси.

В то же время «Арсенал» ожидает неизбежное расставание с рядом игроков, потерявших статус «основных» в клубе (Нванкво Кану, Мартин Киоун, Сильвен Вильтор и даже Деннис Бергкамп), так что Бекхэм бы нашел себе применение.

«Интересует ли нас Бекхэм? Да. Можем ли мы себе его позволить? Нет!» – так ответил Венгер на расспросы о капитане сборной Англии.


Таким образом, наставник «канониров» откровенно пасует перед финансовыми возможностями команды Романа Абрамовича. При этом со своей стороны «Челси» пока никаких заявлений о попытках привлечь в свой состав Бекхэма, в отличие от «Арсенала» эта команда еще не закончила свой сезон.


Текст: Глеб Кгиутов

Смотри также

26 апреля, 12:58

«Классико» спутало Саесу карты

Мадридское «эль классико» «Реал» – «Барселона» внесло коррективы в планы подготовки сборной Испании к товарищескому матчу с итальянцами.


26 апреля, 01:31

Удаление Фигу сбивает «Реал» с хода

Мадридский «Реал» получил чувствительный укол от главных конкурентов. Проиграв «эль классико» на собственном поле, «королевский клуб» оказывается перед лицом серьезных проблем в борьбе за чемпионство.






ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57
Rambler's Top100

© «Газета.Ru», Euro04.Ru. О сайте.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Euro04.Ru обязательна.
Создание сайта - kB «Gazeta.Ru»