Хитцфельд: я бы хотел возглавить сборную Германии

Аленичев: мы все время думали только о победе

Пять игроков сборной Латвии готовятся индивидуально

все новости ...

27 мая, 22:34

Игрок ЦСКА помог Латвии обыграть «Сконто»

27 мая футбольная сборная Латвии, соперник сборной России по отборочному турниру к чемпионату мира 2006 года и финалист Евро04 провела тренировочный матч с латвийским клубом «Сконто». Встреча состояла из трех таймов по двадцать минут. Александр Старков наблюдал за ней с трибуны. Сразу несколько футболистов-сборников по разным причинам не вышли на поле. В их числе оказались такие футболисты, как Имант Блейделис, Мариан Пахарь, Олег Благонадеждин, Александр Исаков.
Как сообщает Sportnews, эта встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) в пользу сборной Латвии. Голы забили: Лайзан (45, с пенальти), 0:2 Штолцерс (60+3) – Совтус (60+6).
Латвия (первый тайм): Ванин, Зирнис, Землинский, Смирнов, Кораблев, Пучинский, Лайзан, Колесниченко, Штолцерс, Михолап, Добрецов.
Латвия (второй тайм): Павлов, Зирнис, Землинский, Смирнов, Пучинский, Бланк, Лайзан, Михолап, Семенов, Калныньш, Штолцерс.
Латвия (третий тайм): Ванин, Пучинский, Смирнов, Кораблев (Бланк, 56), Семенов, Лайзан, Колесниченко, Михолап, Добрецов, Штолцерс, Калныньш.

Источник: «Газета.Ru/Спорт»