Джеймс обвинил FA виновной в поражении от сборной Франции

Зюганов: сборной России ничего не светит

Любой желающий может получить снимки со спутника матчей Euro04

Якин пообещал научить англичан скромности и игре в защите

все новости ...

16 июня, 16:35

Барош: Недвед накричал на меня в перерыве матча с Латвией

«Победа на нервах», «выстраданная победа» – так характеризует чешская пресса результат прошедшего во вторник в португальском Авейру матча группы D чемпионата Европы по футболу между командами Чехии и Латвии (2:1).
Матч со сборной Латвии показал «огромную внутреннюю силу» сборной Чехии, пишут чешские СМИ. «Если бы мы проиграли, турнир бы для нас кончился», – цитирует газета слова Павела Недведа.
В интервью другой газете «Млада Фронта Днес» Недвед признался, что выдержать напряжение матча до конца ему помогла энергия, заряд которой он получил после встречи с папой Римским Иоанном Павлом II.
Милан Барош, сравнявший на 73-й минуте счет, признался журналистам, что Недвед и другие его партнеры по команде в перерыве в раздевалке накричали на него за его ошибку в первые сорок пять минут встречи, когда Латвия забили гол. Как отметил нападающий «Ливерпуля», тренер Карел Брюкнер не вмешивался в «воспитательный процесс». Критику партнеров Барош назвал «заслуженной». «Она еще больше »завела« меня на второй тайм», – сказал он.
Следующие матчи в группе D состоятся 19 июня. Чехи сыграют с командой Нидерландов, а Латвия померится силами с немецкой сборной, сообщает РИА «Новости».