Euro04 подготовили и провели... Греция – чемпион Европы Россия на Euro04 Загоракис – лучший футболист турнира Звёзды чемпионата

ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57

Подробности

Приобретения «Ювентуса»:
Фрези («Перуджа») – из аренды;
Салайета («Перуджа») – из аренды;
Зебина («Рома») – бесплатно;
Ибрагимович («Аякс») – $26 млн.

Ранее

Испания
22 мая, 18:25

Морьентес восстановился от травмы лодыжки


Испания
21 мая, 23:03

Морьентес скоро подпишет новый контракт


Россия
Испания
21 мая, 02:51

Мостовой: самое страшное – перегореть до игры


Испания
20 мая, 22:17

«Реал» предложил клубу Карпина продать Хави


Испания
20 мая, 14:40

Саэс назвал окончательный состав сборной Испании


Испания
19 мая, 11:35

«Арсенал» предложил «Реалу» за Морьентеса 17,5 млн фунтов


Испания
17 мая, 22:02

Врач «Монако»: Морьентесу нужно отдохнуть


Испания
16 мая, 13:18

Морьентес может пропустить финал Лиги чемпионов


Испания
16 мая, 12:21

Луис Энрике станет тренером «Барселоны»


Испания
16 мая, 11:50

Тошак: Рауль должен сменить клуб этим летом


все новости ...

Архив



Расширенный поиск


Euro04

Стадионы Португалии
braga municipal stadium d.afonso henriques stadium bessa dragao aveiro municipal stadium сoimbra сity stadium dr.magalhaes pessoa stadium da luz alvalade algarve stadium
Испания
25 мая, 18:07

«Юве» теряет Давидса и берет Ибрагимовича

Давидс уохдит в «Ювентуа» | icons.com
Давидс уохдит в «Ювентуа» | icons.com

Через пять дней туринский «Ювентус» навсегда лишится прав на голландского полузащитника Эдгара Давидса. Вместо этого «Старая сеньора» уже нацелилась на форварда сборной Швеции Златана Ибрагимовича.


Полузащитник сборной Нидерландов Эдгар Давидс в ближайшее время покинет «Барселону». Первого июня завершается как срок его аренды каталонскому клубу, так и собственно контракт Давидса с «Юве».

Наиболее логичным развитием событий было бы со стороны «Барсы» предложить футболисту новый контракт и оставить его у себя на перманентной основе. Однако ничего подобного не произойдет. Об этом испанским журналистам заявил агент футболиста Роберт Гирлинг. По его словам, мысль такая была, но стороны так и не смогли договориться.

«У нас нет соглашения с »Барселоной«, – заявил агент Давидса Гирлинг. – Предложения руководства клуба не устроили моего клиента».


В испанских СМИ тут же появились сообщения о том, что Давидс перейдет – куда бы вы думали – в лондонский «Челси». Но на данном этапе – это жутко непроверенная информация. Английские газеты о трансферах команды Абрамовича сообщают обычно раньше, а на сей раз, они глухо молчат.

Теряя Давидса, «Ювентус» тоже не собирается сидеть сложа руки. Клуб уже приобрел Джонатана Зебину из «Ромы» для усиления линии обороны. У Зебины как раз заканчивался контракт с римским клубом, и «Юве» предложил ему соглашение на пять лет, которое защитник и заключил.

Из футболистов атакующего плана под прицелом селекционеров из Турина форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович. Он все еще связан рабочим соглашением с голландским «Аяксом», но тот готов продать Ибрагимовича за 26 миллионов долларов. Мино Райола, агент нападающего «Аякса» заявил, что его клиент готов перейти этим летом в «Ювентус».

Как заявил Райола: «Ему всегда нравился »Ювентус«, ради этого клуба Ибрагимович готов уйти из »Аякса«.


Помимо Ибрагимовича с Зебиной, в распоряжение »Ювентуса« перед новым сезоном поступят защитник Салваторе Фрези и нападающий Марсело Салайета. Права на них принадлежат »Старой синьоре«, но последний сезон они провели в аренде в »Перудже«. Салайета провел пять матчей и не забил ни единого мяча, зато Фрези в 11 встречах отличился дважды, несмотря на то, что он защитник.


Текст: Глеб Кгиутов

Смотри также

23 мая, 14:19

На прощание Ларссон подарил «Селтику» Кубок

Два точных удара Хенрика Ларссона принесли «Селтику» победу в финале розыгрыша Кубка Шотландии над «Данфермлайном». Форвард сборной Швеции сыграл за клуб из Глазго свой последний матч.


21 мая, 12:15

«Россия – команда другого калибра, нежели Испания и Португалия»

Главный тренер сборной Австрии Ханс Кранкль объявил список игроков, вызванных для подготовки к товарищескому матчу со сборной России.


21 мая, 16:14

Португальцы недооценили свои стадионы

Шесть из десяти стадионов Евро04 оказались вдвое дороже их сметной стоимости. Таков итог проверки Национального португальского аудиторского агентства, озвученный в четверг утром.






ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57
Rambler's Top100

© «Газета.Ru», Euro04.Ru. О сайте.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Euro04.Ru обязательна.
Создание сайта - kB «Gazeta.Ru»