Euro04 подготовили и провели... Греция – чемпион Европы Россия на Euro04 Загоракис – лучший футболист турнира Звёзды чемпионата

ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57

Ранее

Вокруг ЧЕ
11 июня, 21:53

Пожарной службе Португалии не хватает людей


Россия
11 июня, 21:47

Сборная России проводит тренировку при закрытых дверях


Россия
11 июня, 20:38

Игрок сборной России Булыкин похвалил бутсы Adidas


Россия
11 июня, 13:59

41% россиян считает, что сборная Ярцева выиграет у Испании


Россия
Вокруг ЧЕ
11 июня, 13:50

Матчи Евро04 не будут показывать в Москве на больших экранах


Вокруг ЧЕ
11 июня, 12:00

Полиция не будет ловить болельщиков, курящих марихуану на Евро04


Вокруг ЧЕ
11 июня, 07:27

Левников будет инспектором встречи сборных Англии и Франции


Вокруг ЧЕ
11 июня, 04:32

Хауге: считаю себя умеренным арбитром


Россия
11 июня, 04:22

Васильков: лишнего веса у футболистов сборной России нет


Россия
11 июня, 04:07

Васильков: возможность применения допинга игроками сборной исключена


все новости ...

Архив



Расширенный поиск


Euro04

Стадионы Португалии
braga municipal stadium d.afonso henriques stadium bessa dragao aveiro municipal stadium сoimbra сity stadium dr.magalhaes pessoa stadium da luz alvalade algarve stadium
Россия
Вокруг ЧЕ
11 июня, 22:58

У России самая некрасивая сборная

«Победитель» конкурса – сборная России | Фото: www.sexykicker.de
«Победитель» конкурса – сборная России | Фото: www.sexykicker.de

В сборной России по футболу собраны самые некрасивые футболисты. Такой вывод сделал один из немецких журналов, который подвел итоги опроса среди своих читателей.


За считанные часы до чемпионата Европы, когда новая информация о сборных становится большой сенсацией, в бой вступили непрофильные издания. Один из немецких журналов с помощью своих подписчиков определил самых красивых и несимпатичных участников турнира.

Самым сексуальным игроком Евро04 признан полузащитник сборной Германии Себастьян Кель.


Тут же приведены высказывания некоторых читательниц, которые заочно вздыхают по футболисту дортмундской «Боруссии».

Сенсация в том, что играющая поп-звезда начала этого века Дэвид Бекхэм оказался только на втором месте. Да и немцу он уступил довольно значительное количество баллов. Одна из поклонниц футболиста, кстати, имеющая русские корни, заметила: «Он, конечно, до сих пор выглядит замечательно. Но вот татуировки на разных частях тела – это довольно тупо». Остальные дамы не столь привередливы: «Дэвид, ты суперсекси».

Видимо, у немецких читательниц специфический вкус. Вот, например, в других странах на верхних ступеньках подобных хит-парадов итальянские игроки. В этом же списке лучший показатель футболиста с Аппенинского полуострова – пятый. На этой строчке обосновался Франческо Тотти. Алессандро Дель Пьеро на десятой позиции.

Кроме того, среди самых красивых присутствуют такие футболисты, как Луиш Фигу, Криштиану Роналду и Кевин Кураньи. Российских футболистов в этом списке нет. Они фигурируют в другом рейтинге.

В десятке самых несимпатичных игроков будущего чемпионата Европы два россиянина. Правда, Виктор Онопко (5 место) в турнире участие не примет (уж не поэтому ли его «отцепил» Ярцев?). Под его фотографией кто-то из читателей задает вопрос: «Сколько же ему лет?»

Недалеко от своего соотечественника ушел вратарь «Локомотива» Сергей Овчинников, занявший 6-е место. Его охарактеризовали так: «Карл Лагерфельд среди вратарей». Что общего издатели нашли между вполне нормальной внешностью российского голкипера и гомосексуальным типом модельера, остается загадкой. Видимо, их смутил мужественный вид вратаря. А у нас он ничего, даже в клипах снимается. Причем, с красивыми девчонками. В Германии таких точно нет.

Самым несимпатичным игроком чемпионата Европы признан полузащитник сборной Латвии Михаил Землинский. Главная претензия журнала – шевелюра игрока.


Мол, с таким затылком даже появляться в общественных местах нельзя. В десятке некрасивых сразу три игрока сборной Болгарии. Самый известный футболист в списке – англичанин Уэйн Руни.

И, наконец, сборная России стала самой несимпатичной команды по совокупности игроков. Самой симпатичной командой турнира признана сборная Италии, на втором месте – Англия, на третьем – Португалия.


Текст: Виталий Кутузов

Смотри также

11 июня, 20:40

Сказка про русского Ивана

В субботу в 22.45 по Москве во встрече с испанцами Георгий Ярцев продемонстрирует истинный потенциал сборной России. Сборной, игра которой является загадкой не только для болельщиков, но и для самих футболистов.


11 июня, 17:05

«Мы обыграем Испанию»

На правах единственного футболиста, чье место на поле в матче с испанцами не подвергается никакому сомнению, первый номер сборной России Сергей Овчинников в очередной раз поделился своими наполеновскими планами с испанской прессой. По словам Босса, в дебютной игре Евро04 команда Иньяки Саэса проиграет.


11 июня, 13:41

Левников оценит Мерка

Глава коллегии футбольных арбитров России Николай Левников назначен инспектором матча Франция – Англия






ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57
Rambler's Top100

© «Газета.Ru», Euro04.Ru. О сайте.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Euro04.Ru обязательна.
Создание сайта - kB «Gazeta.Ru»