Euro04 подготовили и провели... Греция – чемпион Европы Россия на Euro04 Загоракис – лучший футболист турнира Звёзды чемпионата

ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57

Ранее

Латвия
27 июня, 14:34

Полузащитник «Шинника» Рубин заключил контракт с «Леванте»


Латвия
26 июня, 21:20

Пахарь: теперь я сконцентрирован на клубе


Латвия
Нидерланды
24 июня, 01:38

Адвокат: нам по силам выиграть у Швеции


Латвия
Нидерланды
24 июня, 01:10

Старков: мне не в чем упрекнуть своих футболистов


Германия
Латвия
Нидерланды
Чехия
24 июня, 00:36

Проигрыш Германии вывел Нидерланды в четвертьфинал


Латвия
Нидерланды
24 июня, 00:34

Голландцы обыграли латвийцев


Латвия
Нидерланды
23 июня, 22:14

Франк де Бур сыграет против латвийцев


Латвия
Нидерланды
23 июня, 15:04

Лобанев получил небольшую травму


Латвия
Нидерланды
23 июня, 13:18

Пахарь: главная цель в матче с голландцами – не проиграть


Латвия
Нидерланды
22 июня, 23:41

Де Бур заменит Бауму


все новости ...

Архив



Расширенный поиск


Латвия
27 июня, 18:41

Игроки Латвии находят работу

После Euro04 Рубин может перейти в «Леванте» | АР
После Euro04 Рубин может перейти в «Леванте» | АР

Футболист сборной Латвии и ярославского «Шинника» Андрей Рубин может перейти в испанский клуб «Леванте». Этот футболист зарекомендовал себя на чемпионате Европы, оказавшись не нужен «Спартаку» и, возможно, ярославцам.


Латышская пресса сообщает о том, что Андрей Рубин заключил личный контракт с дебютантом первого дивизиона чемпионата Испании – «Леванте». Но возможно здесь возникла какая-то путаница в понятиях. Ведь у Андрея имеется действующий контракт с «Шинником», поэтому клубам еще предстоит прийти к соглашению относительно перехода футболиста. И не исключено, что российская команда не отпустит футболиста.

А если нападающий заключил два контракта, то он может быть дисквалифицирован.


«Испанцы предложили контракт на пять лет, и я удовлетворен его условиями. Впрочем, договоренности между клубами пока нет. Надеюсь, эти переговоры завершатся успешно», – заявил футболист прибалтийским журналистам.

Рубин заявил также, что перед началом Euro04 интерес к нему проявляла «Боруссия» (Менхенгладбах), а уже во время турнира с игроком связались представители «Ганновера» и «Гамбурга». Андрей провел три полных матча на чемпионате Европы. Специалистам запомнился его футбол в игре против Германии, где латышской команде удалось добиться ничьи.

Интересно, что в Ярославле Рубин не считался игроком основного составе. Он сыграл всего 4 матча, причем только трижды появлялся в стартовом составе. За 233 минуты на поле латыш не смог забить ни одного гола. Впрочем, он уже во втором туре чемпионата России Рубин сломал нос, и какое-то время не мог тренироваться. Ранее этот нападающий был на просмотре в «Спартаке», но не понравился тренерам. Хотя он сам очень хотел поиграть в составе неоднократных чемпионов России.

Не исключено, что с будущего сезона за «Леванте» будет выступать и Игорь Степанов. Контракт Степанова с «Арсеналом» заканчивается 30 июня, и англичане не собираются его продлевать.

Кроме того, руководство клуба интересовалось Александром Мостовым.


Ранее Рубин покинул «Кристал Пэлас», в составе которого он выступал полтора года, и получил статус свободного агента. Рубин был приглашен в лондонский клуб прежним тренером «орлов» Аланом Смитом, однако после того как команду возглавил Тревор Фрэнсис, перестал попадать в основной состав. Помимо «Спартака» им интересовалась венская «Аустрия».

«Леванте» один из победителей второго испанского дивизиона, обеспечивший себе место в Примеро. Новым главным тренером (руководство клуба решило не продлевать контракт с принесшим клубу Мануэлем Пресиадо) назначен немец Бернд Шустер. Ранее «Белокурая бестия» возглавлял донецкий «Шахтер». В Испании специалист уже работал. Он руководил клубом из Хереса, который играл во второй лиге.


Текст: Виталий Кутузов

Смотри также

27 июня, 01:38

Очередные пенальти удружили голландцам

Сборная Нидерландов стала третьим полуфиналистом Euro04, победив в серии послематчевых пенальти команду Швеции после того, как основное и дополнительное время матча со шведами завершилось нулевой ничьей.


27 июня, 13:45

Европейский кошмар «большой пятерки»

Пять сборных-фаворитов Euro04, представляющих ведущие европейские чемпионаты, вылетели из турнира на ранней стадии. Интересно, что в их неудачах прослеживается определенная закономерность.


27 июня, 16:38

Футбол покинул Лиссабон

И вернется он в португальскую столицу только в последний день июня.






ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57
Rambler's Top100

© «Газета.Ru», Euro04.Ru. О сайте.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Euro04.Ru обязательна.
Создание сайта - kB «Gazeta.Ru»