Euro04 подготовили и провели... Греция – чемпион Европы Россия на Euro04 Загоракис – лучший футболист турнира Звёзды чемпионата

ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57

Новости


140-160 / 200
1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   |   10

Германия
2 июля, 21:43

Даум отказался от поста тренера сборной Германии

Главный тренер «Фенербахче» Кристоф Даум отказался от поста главного тренера сборной Германии, сообщают английские СМИ.
«Я буду отрабатывать свой контрат, – сказал Даум. – Поэтому, боюсь, не смогу возглавить национальную команду. Как бы то ни было, ко мне не обращался ни один представитель DFB».


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Нидерланды
2 июля, 20:50

Хейтинга готов к переходу из «Аякса»

Защитник сборной Нидерландов Йон Хейтинга заявил, что готов рассмотреть предложения, которые будут поступать к нему из разных клубов, сообщает Gazzetta dello Sport.
«В «Аяксе» большие традиции, и мне нравится здесь, – сказал Хейтинга. – Но почему я не должен чувствовать себя готовым для другой лиги? Итальянский чемпионат очень сложный, но я не боюсь подобных вещей. «Милан» – фантастический клуб. Кто не захочет играть в Италии?»


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Греция
Португалия
2 июля, 20:18

Рехагель: игра будет захватывающей

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель заявил, что финал Euro04 будет очень захватывающим, сообщает официальный сайт УЕФА.
«Мы очень рады сыграть в таком матче, – сказал Рехагель. – Хотелось бы поблагодарить все португальских людей. Они хорошо обращались с нами с тех пор, как мы приехали сюда, даже несмотря на то, что мы выиграли у их команды в первом матче».
«Надеюсь, что игра будет замечательной, – продолжил тренер греков. – Есть что-то особенное в том, что две команды, открывшие турнир, его закрывают».


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Болгария
2 июля, 19:27

Сборную Болгарии может возглавить дуэт

Болгарский футбольный союз (БФЗ) заявил, что пост главного тренера национальной команды могут занять два человека: Христо Стоичков и Димимтар Пенев, сообщают болгарские СМИ.
Также на этот пост претендуют Петар Хубчев, Карл-Хайнц Румениге и Красимир Балаков.


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Нидерланды
Вокруг ЧЕ
2 июля, 19:00

КДК УЕФА дисквалифицировал ван Нистелроэя на два матча

КДК УЕФА дисквалифицировал форварда сборной Нидерландов Руда ван Нистелроэя на два первых матча отборочного цикла ЧМ-2006, сообщает официальный сайт УЕФА. Как известно, ван Нистелроэй обвинил главного арбитра полуфинала между голландцами и португальцами (1:2) Андерса Фриска в необъективности судейства.
Ван Нистелроэй может подать апелляцию на это решение до понедельника.


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Дания
2 июля, 18:40

Гравесен близок к уходу из «Эвертона»

Агент полузащитника сборной Дании Томаса Гравесена Джон Сивебаек заявил, что его клиент близок к уходу из «Эвертона», сообщает Tribalfootball.
«Ему остался еще один год по контракту с «Эвертоном», – сказал Сивебаек. – Но мы планируем начать переговоры по прекращению действия этого контракта. Будет честным, если я скажу, что Гравесену поступило очень выгодное предложение. Он играл за «Эвертон» четыре года, теперь ему надо попробовать что-то новое».


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Франция
2 июля, 18:06

Вьейра: мы не играем в командный футбол

Полузащитник сборной Франции Патрик Вьейра заявил, что основная проблема сборной Франции – отсутствие командного духа, сообщает L’Equipe.
«У нас есть талантливые игроки, но они не играют в командный футбол, – сказал Вьейра. – Футбол – это не индивидуальная игра, но коллективная. Когда у нас появится командный дух, тогда к нам придут победы».


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Чехия
2 июля, 17:49

Недвед: гол греков – самый худший в моей жизни

Капитан сборной Чехии Павел Недвед заявил, что после замены в полуфинальном матче с чехами почувствовал безнадежность, сообщает официальный сайт УЕФА.
«Вместо мяча я ударил по сопернику, – сказал Недвед. – Я тотчас понял, что больше не смогу помочь национальной команде и что игра на сегодня для меня закончена. Момент, когда греки забили гол – самый худший в моей жизни. Пройдет немало времени прежде, чем я забуду этот эпизод».
«До сих пор это лучшая команда, в которой я когда-либо играл, – продолжил Недвед. – У ребят потрясающий командный дух».


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Вокруг ЧЕ
2 июля, 17:22

УЕФА объявит лучшего игрока Euro04 в понедельник

УЕФА решил составить команду лучших футболистов Euro04, сообщает официальный сайт чемпионата европы. Состав этой команды будет объявлен в понедельник.
В состав жюри, которое определит футболистов этой команды вошли Энди Роксбург, Жерар Улье, Рой Ходжсон, Андгел Иорданеску, Георгий Месей, Холгер Осиек, Жозеф Венглош и Берти Фогтс. Эти же люди определят лучшего игрока турнира. Также будет проводиться опрос на официальном сайте. Футболист, победивший в нем, получит дополнительный голос.


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Греция
Португалия
2 июля, 16:53

Манише: победим, если останемся спокойными

Полузащитник сборной Португалии Манише Рибейру заявил, что национальной команде нужно быть в форме перед началом финального матча Euro04 с греками, сообщает Reuters.
«Мы знаем, что для победы над сборной Греции нам нужно быть в форме, – сказал манише. – Все мы видели, что у греков очень дисциплинированная оборона. Но если мы останемся спокойными, мы сможем победить».


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Португалия
2 июля, 16:43

Поштига останется в «Тоттенхэме»

Форвард сборной Португалии Элдер Поштига останется в английском «Тоттенхеме» еще на один сезон, сообщил официальный сайт клуба в пятницу.
«Мы получили много предложений по поводу перехода Элдера, – сообщается на официальном сайте. – Но ни одно из них не было принято. Мы ожидаем, что Поштига начнет следующий сезон в «Тоттенхэме».


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Испания
Португалия
Англия
Франция
Болгария
Италия
Германия
Нидерланды
Вокруг ЧЕ
2 июля, 16:14

ESPN назвал команду неудачников Euro04

Телеканал ESPN назвал список из 11 футболистов, которые попали в состав команды неудачников Euro04. Тренером этой символической команды стал Иньяки Саэс. Английский вратарь Дэвид Джеймс занял место в воротах. Также в состав команды неудачников вошли: португалец Паулу Феррейра, французы Марсель Дезайи и Микаэль Сильвестр, немец Йенс Новотны. Список полузащитников возглавили англичанин Дэвид Бекхэм, болгарин Стилян Петров, голландец Филипп Кокю. В нападение ESPN поставил итальянцев Кристиана Вьери и Франческо Тотти, а также испанца Рауля Гонсалеса.


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Франция
2 июля, 15:33

Французы сыграют товарищеский матч со сборной Боснии и Герцеговины

Сборная Франции сыграет товарищеский матч со сборной Боснии и Герцеговины 18 августа, сообщает Reuters. Матч пройдет на западе Франции в Ренне.
Этот матч будет первым для нового тренера французской команды, имя которого пока неизвестно.


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Греция
2 июля, 15:16

Футболисты сборной Греции приступили к тренировкам

Сборная Греция уже приступила к подготовке к финальному матчу Euro04 с португальцами, сообщает Reuters.
«Мы немного отдохнем ночью, – сказал главный тренер греков Отто Рехагель в четверг, – а завтра утром вновь приступим к тренировкам».
«Предстоящая игра будет сильно отличаться от полуфинала, – сказал Ангелос Басинас. – Это будет матч, где может произойти все что угодно. Никакие прошлые результаты не имеют значения».


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Португалия
2 июля, 15:16

МЮ не отпускает Роналду на Олимпиаду

Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду может стать причиной конфликта между португальской федерацией футбола и своим клубом – английским «Манчестер Юнайтед».
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на британские СМИ, португальцы рассчитывают, что Роналду сыграет за сборную на Олимпийских играх, которые пройдут в августе. Однако тогда полузащитнику придется пропустить начало чемпионата Англии, что не устраивает МЮ.
В настоящее время Роналду находится в сборной Португалии, которой в воскресенье предстоит сыграть в финале чемпионата Европы против команды Греции.


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Швеция
2 июля, 15:04

Нильссон подписал контракт с «Саутгемптоном»

Английский «Саутгемптон» подписал полузащитника сборной Швеции Микаэля Нильссона, сообщают английские СМИ. Нильссон присоединится к клубу в ноябре, когда истечет его нынешний контракт с «Хальмстадом».
«Он очень хорошо проявил себя на Euro04, – сказал председатель правления «Саутгемптона» Руперт Лове. – Мы попытаемся выкупить остаток его контракта, чтобы футболист начал сезон со всей командой, но если это не удастся, то футболист присоединиться к нам в ноябре».


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Франция
2 июля, 14:37

Блан о сборной Франции: мне предложили, я согласился

Лоран Блан подтвердил, что ведет переговоры с руководством Французской федерацией футбола (FFF) о своем назначении на пост главного тренера национальной команды.
Как сообщает Reuters. бывший защитник сборной Франции являет одним из кандидатов.
«Я встретился с руководством FFF, – сказал Блан L’Equipe. – Они спросили, хотел бы я возглавить сборную. Я согласился».
«Я знаю, что говорят некоторые люди, – заявил 38-летний специалист. – Но я умею управлять людьми и думаю, что справлюсь».
Как сообщалось ранее, Мишел Платини выступил против кандидатуры Блана и выступил за своего бывшего товарища по команде – Жана Тигана.
Сообщается, что другими кандитатами являются Бруно Метсю и Раймон Доменик.


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Греция
Португалия
2 июля, 14:39

Рехагель: знаком с арбитром финала Мерком с 15 лет

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель заявил, что немецкий арбитр Маркус Мерк, который будет судить финал Euro04, является его другом детства, сообщают английские СМИ.
«Я рад, что Маркус Мерк будет судить финал, – сказал Рехагель. – Он уважаемый судья, и я знаю его с 15 лет. Тем не менее он всегда относился строго ко мне. Он даже часто удалял меня с поля, поэтому не думаю, что могут возникнуть какие-либо проблемы».


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Россия
2 июля, 14:22

Ткаченко: Карякой интересуются все, кроме ЦСКА

В интервью официальному сайту «Крыльев Советов» президент самарского клуба Герман Ткаченко ответил на вопрос, не пропал ли у руководства английского клуба «Блэкберн» интерес к полузащитнику Андрею Каряке после Euro04.
«Интерес к Каряке даже укрепился, – ответил Ткаченко. – Грэм Сунесс, например, лично присутствовал на матчах сборной России в Норвегии и Австрии».
«Блэкберном» этот интерес не ограничивается – ко мне уже обращались «Бенфика», ПСВ и все ведущие клубы постсоветского пространства, кроме, разве что, ЦСКА, – продолжил президент команды. – Андрей Каряка много отдал «Крыльям», и мы не можем не учитывать его интересы, не позволить ему сделать новый карьерный шаг. Но я сделаю все возможное, чтобы, по крайней мере, до конца сезона он играл за «Крылья», хотя сделать это будет непросто«.


Источник: «Euro04.Ru» | URL

Англия
2 июля, 14:07

Сиссе: хотел бы, чтобы Оуэн продлил контракт

Новый форвард «Ливерпуля» Джибрил Сиссе заявил, что нападающей сборной Англии Майкл Оуэн должен продлить контракт с английским клубом, сообщает Tribalfootball. Как известно, нынешний контракт Оуэна с «Ливерпулем» истекает через год.
«Для меня будет большим удовольствием играть с Оуэном, – сказал Сиссе. – Я бы хотел, чтобы он остался. С ним мы выполним нашу работу отлично».


Источник: «Euro04.Ru» | URL

140-160 / 200
1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   |   10


Страны

АнглияАнглия
БолгарияБолгария
ГерманияГермания
ГрецияГреция
ДанияДания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ЛатвияЛатвия
НидерландыНидерланды
ПортугалияПортугалия
РоссияРоссия
ФранцияФранция
ХорватияХорватия
ЧехияЧехия
ШвейцарияШвейцария
ШвецияШвеция

Архив



Расширенный поиск



ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57
Rambler's Top100

© «Газета.Ru», Euro04.Ru. О сайте.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Euro04.Ru обязательна.
Создание сайта - kB «Gazeta.Ru»