Euro04 подготовили и провели... Греция – чемпион Европы Россия на Euro04 Загоракис – лучший футболист турнира Звёзды чемпионата

ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57

Ранее

Вокруг ЧЕ
1 апреля, 18:20

УЕФА разъясняет судьям и игрокам правило пассивного офсайда


Вокруг ЧЕ
31 марта, 17:30

Квасьневский и Кучма готовы принять чемпионат Европы 2012 года


Вокруг ЧЕ
31 марта, 17:29

Все матчи сборных начнутся в среду с минуты молчания


Англия
Швеция
Вокруг ЧЕ
31 марта, 14:27

Шведы ловят в Гетеборге английских болельщиков


Вокруг ЧЕ
30 марта, 05:29

На Евро04 все команды будут оснащены круглосуточной охраной


Вокруг ЧЕ
27 марта, 06:17

Бренд Евро-2004 теперь под защитой португальского правительства


Вокруг ЧЕ
27 марта, 02:07

УЕФА выиграл суд у фирмы, нелегально продававшей билеты на Евро-2004


Россия
Греция
Испания
Германия
Латвия
Нидерланды
Вокруг ЧЕ
26 марта, 15:20

"Манчестер Юнайтед» в 2005 году проведет турне по Азии


Вокруг ЧЕ
25 марта, 17:30

Власти Португалии просят у НАТО самолеты AWACS для Евро-2004


все новости ...



Euro04

Стадионы Португалии
braga municipal stadium d.afonso henriques stadium bessa dragao aveiro municipal stadium сoimbra сity stadium dr.magalhaes pessoa stadium da luz alvalade algarve stadium
Вокруг ЧЕ
3 апреля, 13:33

У болельщиков остался последний шанс

Так выглядели билеты всего три года назад
Так выглядели билеты всего три года назад

Теперь легально приобрести билеты на некоторые матчи Евро-2004 можно лишь через оргкомитет турнира. До сих пор в продаже остаются билеты на матч России и Греции.


Недавно организаторы Euro-2004 завершили продавать билеты через национальные ассоциации, чем повергли в шок многочисленных футбольных болельщиков, мол, не могли же билеты кончиться так быстро. А они и не кончились.

В четверг организаторы уже через свои каналы решили продать еще несколько тысяч билетов, и какого же было их удивление, когда они заметили, что десять тысяч заветных бумажек разошлись всего за два часа! Интересно, что большинство из них были проданы на поединок между Хорватией и Англией, который отнюдь не претендует на звание сверхинтересного матча.

По словам представителей Euro-2004, такой ажиотаж вокруг предстоящего турнира легко объясним. «Мы направили билет 16 национальным ассоциациям стран, которые попали в финальный турнир нынешнего чемпионата Европы. За короткие сроки все билеты были раскуплены, но желающих оставалось еще очень много».

«Теперь у болельщиков есть последний шанс купить билеты на Euro-2004 – приобрести их через наше агентство».

«Нам очень приятно, что интерес к этому турниру растет с каждым днем», – заявили организаторы чемпионата Европы-2004.

Отметим, что по информации представителей оргкомитета, наибольший интерес сейчас вызывают четвертьфинальные матчи, билеты на которые еще кое-где можно отыскать. По словам менеджера по продажам билетов на Euro 2004 Йос де Круйф, продажа билетов будет проводиться по принципу «живой очереди».

Интересно, что больше всего билетов осталось на матчи с участием сборной Болгарии. Отметим, что российские любители футбола все еще могут попасть на матч сборной России против Греции. Напомним, что вход на этот матч стоит от 35 до 100 евро.


Текст: Александр Беляев

Смотри также

1 апреля, 01:57

Англия и Чехия экзамен не сдали

Будущие участники чемпионата Европы провели товарищеские матчи. Проиграли только сборные Англии и Чехии. Зато в очередной раз удивила команда Латвии, на которую в Португалии никто не ставит.


31 марта, 14:08

Болгария ставит на Ярцева

Стадионы, где молодежная и национальная сборные России сыграют с болгарскими командами, расположены рядом. От ЦСКА до национального стадиона «Васил Левски» (на нем играет только сборная) минуты три ходьбы.


31 марта, 14:18

В Португалию, не выходя из дома

"Газета.Ru» представляет вам свой очередной, уже пятый по счету, спецпроект, который на этот раз будет посвящен главному футбольному событию года – чемпионату Европы. Начиная с этого дня, вы получите возможность узнать о грядущем празднике континентального футбола все, а может быть даже и немного больше.


31 марта, 19:14

Дубль Сычева не принес победу России

Сборная России по футболу сыграла вничью – 2:2 – в первом товарищеском матче в преддверии чемпионата Европы в Португалии. На два мяча Дмитрия Сычева дублем ответил Димитар Бербатов.


1 апреля, 14:48

Приятельская ничья

1 апреля – он и в Болгарии День смеха. Не напрасно же болгарский городишко Габрово считают одной из мировых столиц юмора. Но в болгарских изданиях на следующий день традиционных для нашей прессы первоапрельских розыгрышей не было.


1 апреля, 01:04

Сколари обнадежил Ярцева

Сборные Греции, Испании и Португалии, которые на Евро04 сыграют в одной группе с Россией, провели в среду товарищеские матчи. В них они одержали две победы и потерпели одно поражение.


1 апреля, 14:42

У России появился свой Конти

Первая, по большому счету, проверка сборной России перед чемпионатом Европы удалась.


1 апреля, 01:48

«А правда, что Титов не сыграет в Португалии?»

Сборная России по футболу сыграла вничью – 2:2 – в первом товарищеском матче в преддверии чемпионата Европы в Португалии. На два мяча Дмитрия Сычева дублем ответил Димитар Бербатов.


31 марта, 14:03

«Из группы выйдут Испания и Португалия»

Дмитрий Аленичев был одним из трех футболистов, которые участвовали в семилетней давности игре этих команд в Софии, на «Васил Левски». Тогда судья Крондл не назначил несколько пенальти в ворота болгар, и наши благополучно пролетели мимо чемпионата мира 1998 года.


1 апреля, 02:03

«К Сычеву у меня претензий нет»

После матча с командой Болгарии главный тренер российской сборной Геогрий Ярцев признался, что доволен и содержанием игры, и ее результатом. Но больше всего наставника порадовало качество газона.






ПортугалияПортугалия – ГрецияГреция
0:1
окончен
Харистеас, 57
Rambler's Top100

© «Газета.Ru», Euro04.Ru. О сайте.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Euro04.Ru обязательна.
Создание сайта - kB «Gazeta.Ru»